РПР-Парнас: одеть трусы или снять крестик?

Уважаемая unilevel написала у себя в ЖЖ следующее:

Когда ехали сегодня домой, проезжали мимо офиса РПР-Парнас. Как уже говорила где-то – он прямо перед поворотом на мою улицу. Метро “Красный проспект”, адрес – Красный проспект же, 62. Если кто не знает, то для Москвы это была бы Тверская. Не совсем у Пушкина, чуть дальше, но Тверская всё равно.

Так вот. Они там постоянно спрашивают о часах, трусах и усах. Почему их никто не спросит, зачем им офис на Красном проспекте? И на какие шиши? Почему не в Кировском районе? Почему не на Затулинке? Почему, в конце концов, не площадь Маркса – там очень пристойные офисы, добираться легко.

Зачем им тут? Опять вечная проблема: трусы или крестик. Или вы такие все вместе с народом, или вы на собранные (якобы) средства снимаете офисы в масленке. Или вы пытаетесь играть на чувстве зависти – по, паниэмаэшь, Ельцински, и тогда будьте любезны куда-нибудь в кочегарку. Или вы респектабельные буржуа, но тогда забываете о социальной справедливости, вспоминая, что шахтеры должны идти собирать морошку.

А иначе вас будут слать с двух сторон. Что, впрочем, и происходит.

Цинк – http://unilevel.livejournal.com/1131704.html

Нет, я не верю. Это всё ложжжььь, в РПР-Парнас кристально честные люди, и офис на Красном проспекте они снимают на взносы своих членов. Овальный подтвердит, пока еще в Одессу не уехал.

Некоторые вот говорят, что мол этой публике пофиг на избирателя, их работа состоит в организации политических скандалов. Но ведь врут же, ведь они же для людей борются с усами, часами и трусАми! А вы как думаете?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.