Россия осталась без яиц

Через территорию Украины не пропускаются турецкое яйцо в Россию. Украина перекрыла транзит яиц из Турции в Россию, говорится в сообщении Россельхознадзора. Ведомство рекомендует пользоваться другими маршрутами при поставках яиц в Россию. “По информации, полученной от государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины, ею не допускается транзит в Россию через территорию Украины инкубационного яйца из Турции”, – говорится в сообщении контрольного ведомства.

Таки не фейк, как ни странно – http://www.fsvps.ru/fsvps/news/12315.html

На самом деле, по большому счёту, никаких поставок пока и не было, а были просто переговоры на тему поставок. Но укры поспешили отметиться перекрытием транзита. Реально ничего не перекрыли – но таки всё равно перемога. Когда войска Новороссии вошли в Мариуполь – и такому рад будешь.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/6301414.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.