Продолжаются невероятные приключения Сёмы Семенченко на войне

Не успели утихнуть страсти по поводу взволновавшего всех ранения легендарного “комбата” в попу, то ли при героическом отступлении, то ли при неудачной фото сессии с боевым оружием, как разыгрались новые напасти. Об этом пишут нам в частности “боевые друзи” и “сослуживцы” самого героя Украины.

В кратком переводе с собачьего можно понять примерно следующее:

Герой иловайского котла, нардеп и выдающийся военный гений современности Сёма Семенченко (в девичестве Константин Игоревич Гришин) третьего дня повёл свой не менее несчастный, чем он сам, батальон “Донбасс” на очередной ратный подвиг в Углегорск. Однако в результате применения военного гения на практике вместо Углегорска Сёма привёл свой бат в засаду, организованную другим героическим батальоном нацгвардии им. Кульчицкого… В итоге боестолкновения двух батальонов украинской национальной гвардии между собой оба понесли потери в живой силе, а Сёмкин бат к тому же потерпел ещё и полную конфузию…

Сам знаменитый командир, как и в прошлый раз под Иловайском, героически спасся бегством на санитарном автомобиле батальона. На этом приключения закончится не смогли, поскольку санитарка, уносясь с телом легендарного героя подальше от засады, как он был уверен, “сепаров”, попала в ДТП с БТРом вооруженных сил Украины. Обоим Сёмкиным сопровождающим оторвало башку, а к самому Сёмке судьба была, как всегда, снисходительна, и он в результате ДТП, слава Украине, выжил, получив очередное “боевое ранение” в виде перелома мизинца на ноге…

Источник: Inoforum

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.