От этого видео Украина в шоке

http://youtu.be/ZRkQD2lkF14

Каклы скажут «Киселев-ТВ, постановка ср@ная», но гром пуканов с запада выдаст их с головой.

А тем временем на Украине в редакцию поступила жалоба от жителя Тернопольской области. По словам мужчины, недавно председатель местного поселкового совета показательно отправлял своих сыновей на Восток – воевать в АТО с сепарами и ватой. Оба сына работали в милиции.

– Бедный отец устроил трогательную сцену, – пишет свидетель. – На проводах сыновей в АТО у него выступили слезы, а произнес он такую ​​речь, что слезу пустили и все присутствующие.

Но далее человек пишет, что уже спустя несколько недель он ездил к знакомому в гости и по дороге увидел младшего из «сыновей-атовцев». Тот сидел в патрульной машине в городе Лановцы и заполнял бумаги. Удивлению мужчины не было предела, ведь юноша вроде поехал в АТО.

– Вот как они воюют! Вместо того, чтобы действительно отправить сыновей в АТО, отец отправил в другой район работать. Думает, что так он его спрячет от человеческого глаза. А простые люди на войне должны умирать, – возмущается Ярослав.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.