Новости США: Волки решат проблему бездомных

Предложение от конгрессмена-республиканца: если выпустить волков в некоторых избирательных округах США, “то бездомных там не будет».

Член палаты представителей Конгресса США от штата Аляска республиканец Дон Янг, прославившийся своим резким языком и бесцеремонным поведением, в четверг предложил, что если он выпустит волков в некоторых избирательных округах, «то у них больше не будет проблемы бездомных». Это странное замечание было сделано во ходе пятиминутного разговора с министром природных ресурсов Сэлли Джуэл по время обсуждения бюджета её ведомства в комитете по природным ресурсам Палата представителей. Он обвинил её в том, что она и её министерство принимают решения, не советуясь с теми штатами, которые эти решения затрагивают.

Вот и вся разница между гуманнейшей англосаксонской демократией и русской тоталитарной. У нас депутат Госдумы после такой заявы может спокойно подаваться в управдомы, а у них этого гнилюка переизберут. Более того – пройдет пара лет, и его инициативу в США реализуют на практике.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.