Нет просвета в секспросветах

Как же это вышло вдруг –
Петя Ване стал супруг?!

(из народного фольклора)

В апреле 2013 года Россия ратифицировала Конвенцию Совета Европы “О защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений”.

Название Конвенции звучит очень благородно, не правда ли? Но не надо обольщаться. Не забывайте, что мы живем в сооруженной нам парадигме постмодерна, то есть в парадигме превращенных форм, симулякров, где форма и содержание – диаметрально противоположны.

В интерпретации Конвенции Совета Европы, “защита детей от сексуального насилия” возможна ну никак не формированием у ребенка (и вообще в обществе)  мотивационной установки на неприятие половой распущенности (как это было в СССР) – но  лишь при условии предоставления ребенку информации сексуального характера и широкого доступа к контрацептивам.

Читая “Стандарты сексуального образования в Европе”, подготовленные Европейским региональным бюро ВОЗ и ФЦПСЗ, поражаешься их широкому гностическому размаху: http://rodkom.org/ftp/oficial/standart_sex.pdf

Особенно российскую общественность впечатляет глава “Широкая концепция сексуального образования – начинать нужно с рождения”. Оказывается, в возрасте 0-4 лет дети должны обладать такими неотъемлемыми качествами счастливого детства, как:

– ощущение радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу;
– мастурбация в раннем возрасте.

Российские же родители, ознакомившись со стандартами секспросвета, обратили особое внимание на формулировку “секс по обоюдному согласию” : такой секс – объясняется детям – приемлем.

То есть если шестилетнему ребенку, говорят родители, рассказали о половом акте (шестилетний ребенок, конечно же, все понял), об “ощущениях радости и удовольствия” – и он дал согласие доброму дяде предоставить ему такого рода удовольствия – то это уже никакое не насилие, а “приемлемый секс”?!

И как же так получается, подчеркивают родительские общественные организации, что когда детям рассказывают о сексе, в этой информации чудесным образом прививается толерантность к гомосексуализму??

При этом половое просвещение предлагается устанавливать в обязательном порядке.

И если родители не позволят своему ребенку посещать уроки полового просвещения, то может стать вопрос об изъятии детей из таких семей.

И это не шутка. Закон об ювенальной юстиции в России вовсю проталкивается (либо закон о социальном патронате, это одно и то же). Формулировки протаскиваемых через Думу законов настолько неконкретны и размывчаты, что позволяют забирать детей из семей под какими угодно надуманными предлогами (кстати, по Гаагской конвенции, которую Россия подписала в 2011 году, дети – граждане РФ подпадают под юрисдикцию той страны, в которой они проживают http://eot.su/node/14458 ).

Какое там целомудрие, какое сохранение детской чистоты!!!! Это в “светлые головы” “защитников прав детей” даже не приходит! Сохранение христианско-обусловленной парадигмы (детское целомудрие, неприятие педерастии и т.д.) называют пережитком прошлого – зато архаичную языческую парадигму всесексуальности подают за продвинутую современность!!!!

Педофилы радостно потирают потные ладоши… Они еще не окончательно добились своего, но серьезно продвинулись!

А тем временем в “научных” кругах начались якобы дискуссии, можно ли педофилию рассматривать не как расстройство психики, а как обычную сексуальную ориентацию, то есть естественное явление.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.