Курс рубля обновился

Евро упал ниже 53 рублей, доллар – ниже 50.

Вчера вечером официальный прогноз курса доллара «на завтра» составлял примерно 51 рубль с копейками за один зеленый, однако рубль сегодня обрадовал многих. Мало того что курс оказался на порядок лучше заявленного, так еще и удалось достичь той планки, которую аналитики обещали только к концу апреля, А именно 50 рублей за один доллар.

Сегодня утром Яндекс обрадовал меня курсами в 49,55 и 53,30 рублей за 1 доллар и 1 евро, соответственно. И пусть сейчас рубль слегка снизился, этот резкий скачок до 49 говорит о том, что рубль не будет плавать в диапазоне 52-53 рубля за доллар, а будет продолжать расти дальше. Вероятнее всего, что такая ситуация на валютном рынке произошла благодаря удорожанию цен на нефть марки brent. Но раз в последнее время нефть росла – рубль рос, нефть падала – рубль падал, то рубль существенных шагов назад (в случае обесценивания нефти) не сделает.

Свет в конце тоннеля стал четче. Выход из кризиса не за горами и это подтверждают не только наши аналитики, но и западные. Забавно сейчас вспоминать, как в конце 2014 многие ныли, что грядет дефолт и возвращение 1998 года.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.