Культ тела, или как не должен выглядеть нормальный мужик!

Мне в жизни выпадало счастье общаться с бодибилдерами/культуристами. И вот что я могу отметить: стереотипы про тупых спортсменов далеко не всегда находят свое подтверждение, но лишь до тех пор, пока речь не заходит об этих персонажах. О бодибилдерах. У меня есть большой опыт общения с боксерами, борцухами, проф.-ММАшниками. Понятное дело, что большинство из них реально тупые. Тупые до смешного (например, Яковлев, Шлеменко, братья Емельяненко). Оно и неудивительно, когда речь заходит о проф. спортсменах, которые всю жизнь не видели ничего кроме спортивных залов. Однако, бывают и вполне адекватные ребята (например, Бага Агаев). Из всех правил есть свои исключения, но лишь до тех пор, пока речь не касается бодибилдиров/культуристов. Вот здесь действительно уникальный случай, когда исключений нет в принципе. Все 100% людей, исповедующих религию бицухи – я хотел написать, что дебилы, но не стал испугавшись того, что такое сравнение может оскорбить настоящих дебилов. Ведь попадая в зал бодибилдеров, ты начинаешь ощущать себя великим аквалангистом Жаком Ивом Кусто, который отважно погружается на самое дно мирового океана в царство губок, планктона и морских ежей.

Вы когда-нибудь слышали, о чем говорят между собой эти выдающиеся мужчины? Я вам скажу о чем. А поскольку меня читает не мало людей из мира спорта (с тех же мма-блог и мма-клаб), среди которых есть даже проф. спортсмены, которые наверняка так же имели опыт общения с дибилдерами, то они не дадут мне соврать. Разговоры у них абсолютно те же самые, что у малолетней гламурной кисы в леопардовых лосинах, а именно:
1. Они обсуждают такие насущные темы, как эпиляция, бритье ног и подмышек, различные крема и прочую вытекающую из этого туиту, вроде «Допустимо ли на пляже показаться с небритыми подмышками», «Что лучше надеть – майку, или футболку? Если футболку, то в сеточку, или нет?»
2. Они делятся друг с другом переживаниями по поводу вскочившего прыща/набитого синячка/ прибавке в весе на 200 грамм. Особо яркой эмоциональной окраски, обсуждения удостаиваются в случае, если на носу выставка«соревнования». Тогда эта тема сожрет все их сознание на весь оставшийся день. К сожалению, утолив свой голод их сознанием, тема может и уйти, а вот сознание, увы, уже не возвращается.
3. Дабы заполнить образовавшийся вакуум, они обязательно поговорят про жим лёжа, становую тягу и приседания.
4. Ну а в перерывах всенепременнейше обсудят различные части своего тела, натирая друг-другу кремовой, увлажненной ладошкой героический бицепц, несокрушимый трицепц, да вожделенный ягодицепц.

Что интересно: дибилдеры в раздевалках трогают друг-друга, обсуждают друг-друга, растирают друг-другу различные члены различными маслами и кремами скользя ладошкой по начисто выбритым ягодицам партнера, но они никогда не говорят про девушек. Серьезно! Вернее говорят, но скорее не о девушках, а о ужасном целлюлите, который дибилдер узрел давича у некой несчастной на общественном пляже. Все, звездец! Удочка вброшена. Потом начинаются шуточки дибилдеров. Вы когда-нибудь слышали, как они шутят? А доводилось ли вам видеть, как они при этом гогочут? О, господа, это воистину незабываемо. Порой создается впечатление, что именно они и есть, те самые литературные негры, которые пишут шутки для Евгения Ваганыча с Леоном Измайловым.

Весь юмор сводится к тому, что у кого-то есть изъяны в теле. Чаще всего объектами для шуток становятся так называемые дрищи и бабы с целлюлитом. Типичная шутка выглядит приблизительно так:
«Иду по улице, а на встречу мне дрищ, с такой мотней, будто бы он… ОБОС%АЛСЯ!!!» – после чего раздевалка взрывается дружным «ГЫГЫГЫГЫГЫ».
Или так:
«Тут бабу видел на улице, а у нее целлюлит во всю *опу такой, будто она 40 лет жрала сникерсы в макдоналдсе!!!» – после чего зал отвечает троекратным «Гыыыыгыгыгыгы»!!!
Причем, когда они смеются, они почему-то в такт открыванию рта начинают приподнимать и подопускать свои головы. Со стороны выглядит будто бы стая гусей начинает гоготать и вытягивать шеи при виде брошенной краюшки хлеба.

Вообще видеть смеющегося дибилдера – то еще зрелище, из-за того, что вся его кожа растянулась по огромным мышцам, и на лицо ее явно не хватает, как это бывает, к примеру, у старушек после пластических операций. И у них рот будто бы на завязочках открывается неким сумрачным кукловодом, после чего начинает закрываться. Так равномерно ооооткрывается-заааакрывается, ооооткрывается-заааакрывается, с доносящемися откуда-то изнутри «ГЫ-ГЫ-ГЫ». Лицо при это остается совершенно неизменным. Такое двоякое чувство получается… с одной стороны чуваку, какбэ хорошо, он смеется, а с другой как-то он не очень доволен будто-бы. Будто-бы боится надорвать себе чего. Подозреваю, что приблизительно так выглядит лицо 70-летней старухи, которую сношает Прохор Шаляпин.
И все это в процессе растирания друг-другу маслами сисек и ZHоп.

1253446917_zane6

Хотя дибилдеры и мнят себя нее%ацца мущинами и спортсменами, но это лишь составляющая часть самолюбования и нарциссизма. Что спортивного в том, что полуголые мужики позируют на сцене в стрингах перед другими мужиками? Чем в таком случае бодибилдинг отличается от женских конкурсов красоты? Чем отличается от гомосексуальных смотрин?

Бодибилдинг воспитывает отнюдь не культ силы (что тоже не очень хорошо), но культ самолюбования! Культ мужского самолюбования – это путь к пиDаризации, не более не менее. Так что Шварценеггер внес в развитие ЛГБТ-движения куда больший вклад, нежели Мразишь, Кончита Вюрст и Борис Моисеев вместе взятые.

Большинство качков есть те же самые латентные пиDоры, единственное отличие которых от Кончиты Вюрст заключается в том, что у нее яйца деформируются от женских вкалываемых гормонов, а у них от повышенных доз вкалываемого тестостерона. По сути бодибилдинг напоминает некое законспирированное гей-сообщество. Кстати, мало кто знает, что бодибилдеры в свободное от выступлений время зарабатывают деньги выступлениями в гей-клубах. И совсем уж точно мало кто знает о том, что на соревнования бодибилдеров в т.ч. ходят обеспеченные геи для съема. Они высматривают, как на панели, качка который им больше понравится, после чего за жырный прайс пытаются с ним договориться о приятном вечернем времяпрепровождении. В частности в вышеперечисленной торговле телом была замечена и икона современного бодибилдинга Кай Грин. Таки дела, хлопци!

Гомосексуальное позирование и самолюбование дибилдеров зачастую принимает совсем уж сомнительный характер. Так, к примеру, недавно кто-то слил в сеть фотки, на которых запечатлено как культовый российский культурист и бодибилдер Михаил Сидорычев, дома позирует перед зеркалом во всех существующих позициях надратчивая свой короткоствол. По сути ничего странного и вопиющего в этом нет, равно как и в том, что на одной из фоток Сидорычев кончает себе на подбородок. В целом для дибилдера это вполне нормально, и я не сомневаюсь в том, что это самое невинное, чем дибилдеры занимаются оставшись наедине со своими крамольными мыслишками. Удивляет на этом фоне количество бодибилдерских подколок в адрес бывшего кумира. Ведь очевидно, что для поехавших нарциссов, коими являются все дибилдеры – это норма, а они высмеивают. Ну отрицание всегда являлось признаком латентного желания, все мы это прекрасно помним.

Кстати, как могли попасть в сеть такие фотки? Конечно только через третье лицо. Т.е. он их делал не для личного пользования, а передавал кому-то, а тот кто-то передал еще кому-то, пока в сети не оказалось. И едва ли эти картинки шли по женским рукам. Ибо сомневаюсь, что многим женщинам по кайфу смотреть, как качок обдратчивает свой подбородок. Вывод здесь может быть только один – Сидорычев эти фотки делал не для себя и не для женщин, а для мужчин. Может для обеспеченных геев за бабки, а может просто по дружбе.

BnwrWCgOxNU

Пикантности ситуации добавляет то, что Сидорычев позиционирует себя на публике, как лютого гомофоба.

Типичный бодибилдинг, в общем! Кстати, в психиатрическом определении нарциссизма, как раз таки поминается страсть таких людей обмазываться перед зеркалом чем ни попадя, всем на что организм богат будет. Так что ничего нового и удивительного. Не понимаю, почему он так обиделся за слив фоток… будто-бы какую-то тайну нам раскрыли. Смешно же.

А причиной всему этому безумию, как обычно – детство. Бодибилдинг есть следствие искалеченной детской психики на негативные факторы извне. Наиболее часто это связанно с отсутствием коммуникативных навыков ребенка, ввиду чего девки ему не дают, а мальчики в школе обижают. Проще говоря бодибилдинг – удел омеги.

_____________________________________

Войдя в подрастковый возраст он решает ломать систему на корню и ступить из робкого омеги в жизнь дерзкого альфача-осеменителя. Чтоб парни его дико cSали глядя на мышцы, а девки глядя на них же наоборот хотели. Но есть одна небольшая несостыковка в этом деле: накачанные мышцы не превращают омегу в альфу. Вот где облом притаился. Сила духа сильнее от этого не становится. Он как боялся драться будучи дрищем, так боится и будучи дибилдером. Если б у него было хоть немного духа, он бы занялся единоборствами. Но там могут больно ударить/швырнуть/бросить. Посему у лузера начинается неистовый дроч на бицуху. Его основная цель – не научиться давать отпор недоброжелателю, а всего лишь научиться устрашать его внешним видом.

Наличие мышц – далеко не значит , что человек умеет драться. Скорее наоборот , бодидилдинг показывает трусость человека: человек всё качает и качает тело, а удары не тренирует. Почему? Потому что ударить кого-то по лицу – требует некоей душевной решительности, так же как и готовность принять аналогичный удар в ответ. Осатанелый кач – это ответ психики на страх… страх людей.
Он может побить, конечно, на улице обычного дрища, но весь мой опыт общения с дибилдерами наглядно показывает, что при конфликте с более-менее крепким, быдловатым мужиком, дибилдер стопроцентно сдуется со всмеми своими мышцами. Потому что он работал на устрашение противника внешним видом, а не на результативность в реальных потасовках. И когда кого-то не пугают его мышцы, программа ломается. Он не знает, что делать дальше. Т.е. фактически каким обиженным школьником был, таким и остался, разве что внешнего лоска развел.

Не сможет драться дибилдер не только по этой причине. Я реально видел как-то раз, как дибилдер ***** окружающим мозг из-за заусенца. Он с несчастным лицом ходил и думал, как бы ему решить эту страшную проблему? Как ему избавить свою душу от терзающих сердце стенаний? За что ему судьба такое испытание послала на его жизненном пути? О каких драках может быть речь, если чувак от заусеницы страдает? Культ красоты внешнего тела обязывает. Страх получить звездюлину в данном случае обуславливается не только туЁвым духом, но и тем, что с синяками на конкурсе выступать не получится. Дибилдер не может позволить на теле синяков, из-за чего в драку, собстна, не полезет. Так что зря некоторые девушки на полном серьезе думают, что дибилдер их сможет защитить. Чтобы увести у него герлу с ним даже драться не обязательно – достаточно просто рассыпать на дороге анаболический стероид и гормон роста. Водрузить над ними коробку, подпертую палкой, и как только качек туда зайдет – выбить палку ногой, коробка захлопнется и все, баба твоя – *би, не хочу, пока он там обжирается анаболиком.
Есть, наверное, и дибилдеры драчуны, но я таких не встречал. Вернее есть один… драчун… Михаил Сидорычев… но в данном случае слово “драчун” восходит своими корнями отнюдь не к глаголу “драться”.

Преимущество боксера-разрядника весом килограмм в 80-ть над дибилдером с весом под 120 – очевидно, и в первую очередь оно кроется в ментальности – боксер привык драться, боксер не боится получить по *блу, чего нельзя сказать о его сопернике. Хотя, в принципе, некрупный боксер может и огрести. Здесь главное сдержать начальный напор качка, когда он с разъяренными глазами прет на тебя хаотично размахивая руками, словно раненный в *опу вепрь. Беда культуриста в том, что у него ооочень туЁвая выносливость, которой хватает не более, чем на 2-3 минуты. При стартовом напоре он, что называется, тупо может задавить массой. Однако же если ты пережил 2-3 минуты, то в дальнейшем не составит труда разъе%ать его с дистанции. Связанно это с тем, что они тренируют именно максимальное усилие в короткий промежуток времени, что резко негативно сказывается на выносливости. Т.е. качок может поднять шкаф со всем его содержимым, но вот перетащить его куда-либо – это уже не входит в компетенцию дибилдеров. Т.е. даже в этом плане абсолютно бессмысленная хрень (на даром же Олимпийский комитет спортом это не считает).

Вместо реальных драк дебилдеры стоят перед зеркалами и демонстрируют свои голые жо..ы в стрингах и сиськи в сеточку, они не могут ни огород перекопать (вы видели бодибилдеров копающих огород?), ни с ОМОНом зае%ашиться как на майдане, ни даже постик в ЖЖ накатать. На..уй тогда нужен этот био-мусор, ответьте мне, пожалуйста?

Т.е. в вопросах боевитости, как мы понимаем, качок крайне неудачный образец для подражания. Ну так может быть они бабам нравятся (вторая причина искалеченной в детстве психики – отсутствие внимания со стороны самок, что побуждает дибилдера налегать на гантели с утроенной энергией).

Увы с этим здесь, еще хуже, чем с боевитостью. И дело здесь не только в том, что у кого-то там член от стероидов скис, да мертвым червем у колена повис, а в том что бабам элементарно не нравятся такие тела. Я за всю жизнь не встречал ни одной девушки, которая глядя на дибилдеров не исказила бы лицо гримассой отвращения.

«Мне больше нравятся люди с худощавым или просто нормальным телосложением. Симпатично смотрится, когда мышци подкачаны, просто ради здоровья и красоты тела. Но эти ходячие горы мышц, которые даже руки не могут нормально к туловищу прислонить, когда ходят – не вызывают никаких чувств, кроме отвращения.»

Вот и все. Наибольшим спросом в женских кругах пользуются тела аля Дима Билан и Сергей Лазарев. Т.е. просто слегка спортивные. Хотя и не спортивные тоже. В то время, как наименишим спросом пользуются жирные и перекаченные. Сравните какой ажиотаж в женском обществе наступает при появлении Димы Билана, и какой наступает при появлении надрачивающего на ходу Сидорычева… Вот и ответ, кто больше нравится. Женщины ВООБЩЕ не знают о том, кто такой Сидорычев, так как их в принципе не интересуют мутанты-дрочуны. Зато вот… некоторые мужчины прекрасно о нем осведомлены, что опять таки, неплохой показатель.

Не нравятся бабам такие, по вполне понятным причинам, даже просто научно – природа им диктует параметры выбора партнера для лучшего потомства. Обкуяченные анаболиками мутанты ну никак не тянут на кандидатов в производители здорового потомства, и все тут. Это очевидно всем, кроме самих качков. Потому что это проблема с их же психикой. Болезнь называется «Мышечная дисморфия», и аналогична анорексии, когда баба тоже прет за эталоном красоты превращая себя в уе%ище, а возмущения окружающих ей вообще до пи…ды. Она считает, что они ей тупо завидуют.

______________________________________________
Помимо страха побуждающего казаться более угрожающим, помимо стремления завлечения самочек (но чаще самцов), есть еще один аспект – психологическая зависимость, как при курении, алкоголизме или наркомании.
При перегрузках организм пытается компенсировать неудобства и начинает выделять всякие хорошие вещества, от которых качку становится кайф. Особенно хорошо это проявляется между тренировкой и болью после, когда мышца ещё отдыхает («мышечная радость»). Со временем это и превращается в ту самую психологическую зависимость.
Фактически мы имеем не только закомплексованного, испуганного и нерешительного омегу, так еще и зависимого, как наркоман. Т.е. конченный человек… да и человек ли вообще, или безвкусный овощ? Да-да, я знаю “Аффтор просто дрищ, которого мудохают качки”, ведь так предсказуема реакция такого недо-спортсмена. Под занавес приведу мудрейшую заметку одного неизвестного мне анонимуса на сей счет:

«Бодибилдеры – это ущербные паразиты живущие за счет общества. Бодибилдеры – ничего не производят, ничего не разрабатывают, они даже н чего не контролируют. Это придворные шуты, совершенно бесполезные куски мяса не приносящие человечеству совешенно никакой пользы. Ведь их профессия не является профессией как таковой. От таскания тяжестей и жима не производится никакой товар, не поднимается экономика, не кормятся и не одеваются дети. Нет! Все эти функции выполняются конкретными специалистами на фабриках и заводах. Человек, который посвятил свою жизнь бодибилдингу – это конченный идиот, который совершенно впустую про%ал свою жизнь. С точки зрения использования человеческих ресурсов, бодибилдеры на одном уровне с инвалидами и овощами на аппаратах жизнеобеспечения.
Человек – это существо живущее интеллектом, живущее ради познания вселенной. Думающее и создающее. Каким же нужно быть муDаком, что бы поставить себя в один ряд с безмозглым животным, и за всю свою жизнь ничего не создать, ни изучить, не открыть а только лишь сокращать свои мышцы. Это животные, отдающие себя, свое тело и разум, для развлечения публики. Это унизительно, это все равно что проституция!”

Источник

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.