Культ личности

Вот все молчат, а я скажу! Нет сил больше терпеть! Посмотрите, до чего довёл планету этот фигляр Дэ Пэ! Всякие дегенераты рассказывают про «культ личности Сталина». А что, Сталин ставил себе золотые статуи? Или может называл в свою честь библиотеки или проливы? (пролив им. Сталина не считается, это шутка, не было такого).

Между тем, у нас на планете есть пациент, который:

— изображает себя в виде бога
— ставит себе статуи
— называет в свою честь небоскрёбы, улицы и библиотеки
— постит картиночки, где он высечен на горе рядом с Вашингтоном и Линкольном (пример в заголовке)

In a post on Truth Social earlier on Saturday, Trump suggested the concert series may no longer be necessary if performers continue to back out. He floated the ​possibility of giving a ​speech on the National Mall instead, portraying himself as a more powerful draw than any musical act.
«The fact is that I am, according to many, ​the Number One Attraction anywhere in the World,” Trump wrote. ​He added that he gets “much larger audiences than Elvis in his prime” and “does so without a guitar”.

Да я самый привлекательный экспонат в мире! Даже Галя на лабутенах на выставке Ван Гога рядом не валялась! Я круче Элвиса!

Дорога имени Трампа! Улица имени Трампа! Пролив имени Трампа! Кратер на Луне имени Трампа! Звезда по имени Солнце имени Трампа!

И куча каких-то стрёмных проходимцев и мошенников в виде хора подпевал, дружно поющих «Солнце всходит и заходит по веленью твоему!» и «Наш Трампей, бессмертный Трампей, наш кормилец и поилец!».

Вплоть до «Бог послал тебя с особой миссией и спас от пули, как свою десницу!». Строй Третий Храм, сука!

Здесь, в России, тоже есть небольшая, но наглухо упоротая и неизлечимо больная секта свидетелей «Трамп прыдэ, порядок навэдэ!» и «Потужный белый/рыжий Государь».

Причём при Сталине была куча реальных достижений, а Трамп проваливает всё, до чего дотягивается (и только личное обогащение своей семейки у него поставлено на поток – но есть обоснованное подозрение, что после его смерти всё это у них отберут, возможно даже кроваво).

С самолюбованием Трампа, пожалуй, могли бы сравниться только несколько поздних императоров Рима эпохи упадка – Комод, Нерон и Калигула. Но как-то и их истории далеки от историй успеха…

И то, Трамп заявит «Какие Нерон и Калигула? Я лучше, я кросавчег!».

Лично я думаю, что Трамп одним снесённым крылом Белого Дома не отделается, он должен сжечь Вашингтон целиком…

Но «культ личности» – это про Сталина (после которого осталось два френча и сапоги), смотри, либерал, не перепутай!

Материал: https://alexandr-rogers.livejournal.com/1967886.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.