Флэшмоб и Запад

Сидел я сегодня, друзья, пил пиво. Смотрел флэшмобы на ютубе и тут внезапно понял одну вещь. Все мы, россияне, всегда любили это беспокойное (но весёлое) занятие – участвовать во всевозможных флэшмобах. И сегодня уже не важно, по какой причине, но по сути – ЭТО происходило всегда. Флэшмоб в погоне за “продвинутой” Европой. Стенания лондонского сидельца Герцена и Ельцинское снимание штанов в угаре от “великой американской” вседозволенности… Кидание тапками в наших генсеков и царей – россияне частенько были готовы поучаствовать в этой бессмысленной забаве. Россия всегда могла поддержать чью-то далёкую дискотеку – марксизм, права человека, нобелевки и премии Оскара…

Россия – как самое весёлое место на планете, как сама живучая страна – никогда не боялась казаться жалкой и унылой – Россия всегда могла себе это позволить и участвовала в этом международном разухабстве. Войны, революции, шабаши корпораций, безумие корпоративов, катаклизмы на биржах и клизмы на баржах – это общемировое сумасшествие флэшмобилось и У НАС. Я понял сегодня, что русские “чуваки и чувихи” неотличимы иногда от британских дегенератов или новозеландских хоббитов.

И вот теперь меня озарило открытие – божежтыможежьты – ЗАПАДНЫЙ МИР, ты ТУПО прос””ал Россию. Западный мир, ты тупо лишился драйва, когда решил танцевать без нас. Без России, без берёзок и нашего “пьяного быдла”. Ты решил вдруг нас переумничать, снять ёлочные игрушки, нательные крестики, переписать паспортные данные. Запад – ты насцал в бассейн, где плавали наши пластмассовые утки, ты перестал веселиться в игрушечных масках и не стал уходить отоспаться, протошниться и покаяться. Ты показал своё мурло, ты истерически хохочешь от безнаказанности и теперь  –  вывод единственный  – Запад, ты ОТЦТОЙ. Ты достал нас, тупой Запад.

Ufadex специально для newru.org

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.