Эксклюзивные фотографии российского вторжения на Украину

Американский сенатор предоставил для публикации ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотосвидетельства “российской агрессии», переданные ему украинскими официальными лицами.

Снимки были сделаны между 24 августа и 5 сентября в разгар поддержанного русскими вторжения в Восточную Украину. В последующие месяцы, когда, согласно источникам конгресса, информированным о конфликте, многие сотни русских солдат вошли в страну, борьба стала только ещё более кровавой.

Первый раз, члены Комитета Сената по делам вооруженных сил увидели эти фотографии в декабре. В то время фотографии были получены сенатором Джимом Инхоуфом (R., Оклахома) и, прежде чем предоставить их исключительно Washington Free Beacon, он работал над тем , чтобы независимо проверить и подтвердить их подлинность,.

Инхоуф сказал, что надеется, что фотографии станут сигналом к действию для администрации Обамы и американцев, которые, в основной своей массе, были избавлены от созерцания сцен насилия, совершаемого на Украине про-русскими сепаратистами.

“Путин определенно сказал, что не поставляет танки и вооружение, так что мы хотели напомнить Америке факты, показать фотографии, которые доказывают, что это – российские танки T-72, и они там”- сказал Инхоуф в интервью газете Washington Free Beacon в четверг.

На одной из серий фотографий можно видеть российские войска входящие на Украину на танках Т-72 и БПМ российского производства. У украинских сепаратистов нет надлежащих навыков управления такими современными машинами.

В реальности же все фотографии были сделаны в Грузии в 2008 году, и это уже доказано.

Русские идут

Причем это очевидно любому – на части фотографий явно видны ГОРЫ. Откуда на Донбасе горы??? Но американские сенаторы – они же тупые, они не знают географии, они думают, что Красная Площадь находится в Сибири, и на ней стоят атомные ракеты, а Грузия – это штат США.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.