Дженнифер Зюганов и транскоммунисты будущего

Дорогие друзья, костюмы химзащиты приготовьте, пожалуйста, тут рассуждения американских интеллектуалов подъехали – и это не учебная тревога. Преподаватель Нью-Йоркского университета по имени Кей Гэбриэль (пол неизвестен) рассуждает о необходимости коммунистической революции, которая принесёт больше свободы местному транс-сообществу.

Мы теперь официально не знаем, кто победил в холодной войне, пока что похоже, что СССР из могилы берёт очень злой реванш, отставить конец истории.

Кстати. Мы не политсоветники, но на следующих президентских выборах в США Геннадий Зюганов мог бы набрать очень много голосов, судя по всему. Имя только в паспорте с «Геннадий» на «Дженнифер» поменять – и вообще конкурентов не будет.

Дженнифер Зюганов и транскоммунисты будущего! Или “Гейннадий Зюганов”. Это тоже вин.

Хотя, конечно, “Зюганов” слишком длинно для уха американца. Зю. Дженнифер Зю. Один удар по капиталу, второй – по печени. Победа в кармане!

Транс-коммунизм – это есть эко-френдли власть плюс мультигендеризация всей страны!

Материал: https://t.me/orda_mordora/10136
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.