Железнодорожная перемога

Вчера днем пресс-служба украинского полка МВД “Днепр-1” гордо сообщила об успехах на фронтах “войны с Россией”:

Ночью, партизанский отряд, который координирует полк “Днепр-1”, взорвал грузовой поезд, которым террористы перевозили уголь на территорию Российской Федерации. Полностью уничтожено два вагона и часть железной дороги на станции Красная Могила, вблизи Свердловска Луганской области. Таким образом, разрушено железнодорожное сообщение между югом Луганской области и РФ. Полк #Днепр-1 выражает поддержку партизанам и благодарит за плодотворное сотрудничество на благо Украинского государства! Слава Украине!

Сегодня глава украинской луганской областной администрации Г.Москаль прокомментировал “подвиг” днепровских “партизан” (гуглоперевод):

Луганская облгосадминистрация обращается к так называемым «партизанам», что взорвали поезд с углем на станции «Красная могила», с просьбой не устраивать диверсии против контролируемой Украиной территории Луганской области. Единственная из областей Украины отключена от единых энергетических систем из-за перебитых во время военных действий магистральных линий электропередач. Чтобы обеспечить ТЭС топливом, угля марки «А» с Ровенек и Свердловска поезд заезжает через станцию ​​Гуково на территорию Российской Федерации, проходит здесь таможенный и пограничный контроль, а в дальнейшем через станцию ​​Лантрановка следует на контролируемую Украины территорию Луганской области и выгружается на ТЭС в г.Счастье. Других перевозок по этому маршруту нет, уголь с Ровенек и Свердловска в России не выгружается, поскольку РФ имеет избыток собственного угля марки «А», который добывает открытым способом. Поэтому подрыв поезда с углем, которое предназначалось для ТЭС в Счастье – это прямая диверсия против контролируемой Украины территории Луганской области.

Дебилы такие дебилы.

Материал: http://twower.livejournal.com/1556392.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.