Задолбали конспирологи

2 мая была Пасха Христова. И 2 мая же вышла вторая серия 6 сезона “Игры престолов”. И вот какое совпадение произошло.

Во второй серии “Игры престолов” воскрес Джон Сноу.  Понятно, что никто в компании НВО не думал даже о том, чтобы совместить выход второй серии с воскрешением всеми любимого героя с православной Пасхой, но получилось очень забавно.

Кстати, есть теория, что именно Сноу в итоге возглавит армию мертвецов и разрушит стену рогом Джорамуна, который Джон подарил Сэму, а противостоять им будет армия Дейнерис на драконах, причём драконами будет править Дейнерис, Тирион, который тоже на самом деле из рода Таргариенов, и не зря папаша не считал его своим сыном, и поэтому с детства интересовался драконами и они его не убили, и приняли за своего в момент освобождения, а третьим на драконе будет племянник Дейнерис Эйгон, который на самом деле выжил и появится в этом сезоне.

Моё личное мнение, что в конце-концов на трон сядет всё-таки Тирион. И снова будет женат на ком-то из Старков – или на Арье, или же на снова на Сансе, но уже по любви.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.