Хочу этого не знать

«Селфи» – это своеобразный автопортрет, который получил новое лицо после появления таких устройств, как мобильные телефоны, планшеты и другие гаджеты. «Селфи» стали настолько популярны, что для них создали даже специальные устройства, например, палка для селфи.
Несмотря на то, что любой автопортрет сегодня принято называть «селфи», у него также есть свои разновидности.

Мелфи
Мелфи принято называть автопортреты мужчин, снятые на мобильные устройства. Несмотря на то, что каждый человек склонен к любованию своей персоной, американские ученые считают, что «мелфи» не является хорошим признаком. В ходе исследований они сделали вывод, что мужчины, которые делают «мелфи» и выкладывают их в социальные сети, склонны к психопатии.

5

Фелфи
Хотя многим может показаться, что по подобию с «мелфи» «фелфи» должно означать женские «селфи» – это не совсем так. Фелфи – это фотографии людей, чаще фермеров с со своими животными.

66

Релфи
Релфи – это автопортреты с партнерами, например, с мужем, женой или любимым человеком. Кстати, стоит обратить внимание на тот факт, что «релфи» раздражают не только завистливую подругу или безнадежно влюбленного друга, но и других пользователей социальных сетей. Поэтому прежде чем выкладывать в сеть очередную фотографию вашей счастливой пары, подумайте о том, что по этому поводу думают окружающие.

77

Источник

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.