Вежливые. Очень вежливые.

Я что-то не понял … Мы что, за 5 миллиардов долларов, потраченных на украинский майдан, русским Крым купили?

Амирам Григоров 15 Март в 21:38:

Посмотрел фильм про Крым и Путина. И хочу сказать – ощутил прилив гордости за страну, в которой живу. Не только всё сделано было ловко, умно и расторопно, но и с искрой Б-жьей. Наверное, впервые за огромную русскую историю, в которой, как известно, говорил Сталин: “гинденбургов у меня нет” и все победы давались огромностью потерь, с перенапряжением, и выкладыванием всех сил – тут образовалась сияющая лёгкость, просто моцартовская импровизация, и победа далась не большой кровью, а большим умом.

Это как-то Жванецкий говорил, похохатывая, мол, когда “у нас” будут не силовики, а мозговики? А вот они, мозговики! Что это вы не рады? Что молчите?

Вообще представил, как пархатые наши правозащитные товарищи смотрят этот фильм! Самарцев, Цветков, Каневский какой-нибудь или Кальмайер! Как выпускают на нервной почве случайно ветры, как икают, как валокордин капают! Как бросаются писать язвительный гражданский антифашистский памфлет! Как, оголодавши, бегут на кухню к холодильнику, бормоча “да чтож это таки такое”. Да, сёма, это п#зд@ц что таки такое. Малина ваша кончилась, потому что. Вместе с возвращением Крыма кончилась. Кончилась, причём, навсегда, и исчезни даже сейчас сам Путин с концами – это ничего уже не изменит.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.