В огороде Бузина, в Киеве дядьки

Ну что, граждане украинских территорий… Бачили очи, что покупали… Вчера в Киеве убили оппозиционного депутата Рады, сегодня – писателя и журналиста Олеся Бузину. Убийство произошло в 13.20 на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Журналиста застрелили возле подъезда собственного дома.

По словам очевидцев, к дому подъехал автомобиль, в котором были два человека. Один из нападавших выбежал с машины, совершил несколько выстрелов. После этого автомобиль с злоумышленниками скрылся.

Вангую, что скоро на Украине будут убивать не писателей, а читателей. Прочитал плохое про Украину – сразу пуля в затылок. Следующее поколение укропов будет неграмотным – для собственной безопасности. Только хатка, садочек и порося – а для этого уметь читать не надо.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.