Умные урны Педалика

Помните вот эту перемогу Педалика Кличко? Это он запускает в Киеве “умную урну”, которая умнее его самого. Круть и цеевропа, высокие технологии победившего майдана и всё такое, москали рыдают от зависти.

Однако вна Украине любые перемоги превращаются сначала в зраду, а потом и в ганьбу. Это называется “колесо генотьбы”. Вот и здесь произошло то же самое:

Это было слегка предсказуемо, не правда ли? А кто же это сделал? Наверное, присланные Путиным агенты ФСБ, или сепары какие-то? Ну не могли же цеевропейские куевляне это сделать. Точно не могли. Они же сознательные и идут в европу безвизга, тьфу, безвиза. Сало Уронили! Хероям Сала!

А, я понял – это не мусор. Это куевляне собрали допомогу для вытиранов АТО. Сала хероям, правда, больше нету – но помоев для откармливания окопного порося собрали много. Вот что значит патриотизм. Новая перемога вже близка!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.