Укропы продают кости из могил

Инициатива: во имя экономики Украины продать хасидам прах цадика Нахмана.

Украинский общественный активист Михаил Хабаль предложил хасидам задуматься о покупке останков цадика Нахмана.

«Предложение — в духе времени. Деньги не пахнут. Необходимость продажи мощей или останков цадика Нахмана, который похоронен в Умани, возникла давно, а сейчас стала насущной потребностью в связи с критическим состоянием экономики Украины. Дело в том, что сумма в семьдесят миллиардов евро, за которую они готовы их выкупить, достаточно взвешенная и может дать решительный рост экономике Украины».
Тут, разумеется, можно и поторговаться.
«Нужна полная поддержка и понимание гражданами Украины этого важного для нас договора. Думаю, все патриоты Украины должны поддержать идею и организовать флэш-моб по этому поводу», — пишет Хабаль в Фейсбуке.

11

Предприимчивый герой Майдана нашел новую нишу, не занятую волонтерами, которые вынуждены выгрызать каждую копейку на нужды АТО.

Кстати, тот же самый активист уже выступил с инициативой раскопать могилы жертв Бабьего Яра и продавать кости евреев, расстрелянных украинскими полицаями, родственникам погибших по всему миру. Естественно, за валюту, которой так не хватает украинской экономике.
Источник

 

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.