Украинка рассказала, как русские воровали идею строительства Крымского моста

Журналистка Янина Соколовская заявила, что после окончания строительства моста украинцы перейдут по нему в Краснодарский край.
Украинская журналистка Янина Соколовская в эфире программы “Время покажет” на Первом канале обескуражила зрителей заявлениями, что идея строительства моста была уже давно, однако у Киева просто не было денег, чтобы ее реализовать.

Сейчас, когда мост строится, Киев строит свои планы, как его в дальнейшем использовать, заявила она.

“Денег никак не находилось – только на пластиковые модели, как “Лего” переставляли”, – пояснила журналистка.

По ее словам, теперь, когда Крымский мост вскоре будет построен, Украина на завидует, а готовится к реваншу.

“А теперь мост приближается к своему завершению – очень хорошо, стройте. По нему мы спокойно придем в Краснодарский край, там много украинцев. Вы увидите, чем украинский мир отличается от русского мира”, – вдохновенно рассказала свои фантазии Соколовская.

 

На это ведущий программы Артем Шейнин пошутил, что украинцы “уже не только в Краснодаре, но и в Ханты-Мансийском округе”, и отметил, что речь украинки о “возвращении Крыма” сравнима с выступлением стендап-комиков.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем vintik на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.