Третий Майдан спёкся

Третий Майдан всё. Не успел он вчера начаться, как стало понятно, что перед нами не революция, а очередное фрик-шоу. Никто за протестувальников не впрягся из серьезных фигур, никто не проспонсировал, никто не оказал поддержку в СМИ, никто не взял на себя тысячу организационных вопросов, и…. И всё. И нет никакой революции.

Очередное доказательство того, что майданы и революции нуждаются не в уставшем от беззакония народе, а всего лишь в трех вещах: деньги, деньги, деньги. Нет денег — нет майдана. Есть деньги — есть майдан. На этот раз большие деньги отказали майдану в поддержке. И он сдулся, не успев даже нас, ватников и рабов, вдоволь потешить.

При этом я уверен, что перед нами изначально классическая провокация со стороны украинской Администрации — чтобы утилизировать протест. Для этого надо организовать и согнать в Киев фриков, устроить с их помощью показушные дебильнейшие беспорядки с погромом офисов росбанков и, по итогу, отвратить недовольное стадо от самой идеи насильственной смены власти. Что успешно и сделано.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.