Технократия, котики и айфоны

По словам нынешнего главы корпорации Apple Тима Кука, около 30% покупателей iPhone раньше пользовались устройствами на операционной системе Android. Он считает, что это круто – типа видите, люди переходят с Андроида на Ойфон. Но, пользуясь этой логикой и этими же цифрами, можно сказать, что 70% покупателей Андроида раньше пользовались iPhone – что, как вы понимаете, уже не так весело для Apple.

Множество такого рода фактов, а также новостей об Apple и всём, что связано с ее продуктами, вы найдете на специальном сайте эппло-фанов http://apple.2pad.ru/ Там, кстати, владельцы устройств из Купертино могут публиковать свои собственные новости – делиться впечатлениями, ожиданиями, приемами работы и всякими хитростями.

Есть аналогичный сайт и для владельцев устройств на Андроиде – http://android.2pad.ru/ Там много обзоров халявных игр и софта, равно как и недорогого железа на андроиде, и актуальные сообщения о распродажах китайских устройств по вкусным ценам. Присоединяйтесь!

Оба сайта адаптированы для смартфонов и планшетов.

Для тех, кто хочет просто почитать новости о новинках техники и науки – есть новостной сайт http://tecno.topru.org/, там весьма серьезный поток новостей на эти темы из различных источников.

Наконец, котики. Да-да – мы запустили сайт с котиками, вот этот – http://cats.2pad.ru/ Там всё совсем простенько – фоточки няшек-котяшек, можно выкладывать фоточки и истории про своего пушистого друга. Там есть анекдоты и истории про котов, демотиваторы с котами и так далее, всё про котов и кошек. Если кто-то желает писать туда серьезные материалы на тему “я и кот”, “кошка в доме – проблемы и решения” – добро пожаловать, мы это только приветствуем, редактора на сайте до сих пор нету, и вы можете им стать.

Ну а кто интересуется кошечками другого рода – можете поглядеть на них тут: http://girls.topru.org/ Там всё цивильно и благородно, никакого прона – но глаз временами изрядно радуется. Цените красоту, живите с оптимизом.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.