Они продолжают гадить нам за американские деньги

Ты их в дверь, они в окно. С НКО разобрались, а почему же собственные СМИ, даже Союз Журналистов России, продолжают гадить нам за американские деньги? А на чьи деньги снимаются некоторые “шедевры” под покровительством Союза кинематографистов России?

Тягчайший грех, из всех мыслимых – предательство. Этот грех не смывается даже кровью. Предателей презирают все. И те, кого предали, и те кому предали. Библейский Иуда, за своё предательство наказал себя сам. Сам вынес приговор, сам его и исполнил. Его и по сей день никто не простил, несмотря на то, что у него хотя бы была совесть!

У современных иуд совести нет. Есть только жажда наживы. Эти ни в чём не раскаиваются. Они “борются за свободу слова в России”.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.