Собака лизодырь

Зоофилия в Законе.

Сенсационная новость взорвала все республиканские и демократические форумы Северной Америки: в Канаде официально легализовали зоофилию.

Принятый закон поверг в шок всё консервативное население. Республиканцы назвали нововведение абсолютно аморальным и потребовали ввести смертную казнь за факт сексуальной связи человека с животными. В свою очередь, демократы заявили, что отношения со своим любимым животным человек вправе выстраивать лично.

Верховный суд Канады изменил существующие в уголовном Кодексе формулировки и признал некоторые виды зоофилии законными. В результате принятого судом решения запрещённым актом с животным может быть лишь тот, где имело место «проникновение».
Тему скотоложства, которое ранее было приравнено к «содомии», подняли после инцидента с канадским гражданином. Мужчина намазал на свои интимные зоны арахисовое масло и дал облизать себя собаке. Соответствующее видео он разместил в интернете, и спустя некоторое время возмущённые пользователи отправили ролик в прокуратуру. Канадец был арестован, и ему грозило тюремное заключение до 20 лет.


Когда об этом случае узнали в среде зоофилов, они встали на защиту обвиняемого. Нанятые ими юристы смогли не только убедить суд снять обвинения, но и уговорить законотворцев легализовать скотоложство. Существует мнение, что единственный в законе запрет о проникновении также будет в ближайшее время отменён. Смотря на своих «соседей», американские зоофилы тоже воодушевились подобными изменениями в законе.

На протяжении сотен лет сексуальная связь между человеком и животным в Америке приравнивалась к сексу с трупом. В качестве наказания за подобные огрехи сжигали на костре, отправляли на виселицу, изощрённо и жестоко пытали.
Узаконивание зоофилии выгодно также гигантам порноиндустрии, ведь это позволит раскрутить новое направление как в видеоконтенте для взрослых, так и в производстве и сбыте товаров для секса с животными.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.