Сирия: над Алеппо не сбивали самолётов

https://youtu.be/qMx69njaQJ4

Панике отбой! В Алеппо самолётов не сбивали. Ни сирийских, ни российских. Гуляющее видео – фейк. Сбили беспилотник. Чей – пока не ясно. Источник в ВВС Сирии. Подтвердили три источника. На всякий случай проверяю еще по одному.

На направлении Ракки сегодня продвинулись на 20+ километров. Отразили атаку смертника (при мне рванул). Теперь уже точно на территории Ракки. Когда я приехал утром, были уже в 18 километров. Я с передовыми отрядами прошел километров 5. До авиабазы Тапка в районе 50 км.

Боевики разбегаются в глубь пустыни.

Это данные до обеда. Может, что изменилось. Личный состав в приподнятом настроении.

ЗЫ. По видео, кстати, сразу было видно, что не лето – одеты тепло и пар изо рта идет. И снег на заднем плане лежит. А ведь купились на это фуфло даже в федеральных СМИ.

ЗЫЫ. Видео в заголовке – чтобы вы представляли, какая сейчас в Сирии погода. Кстати, под Мамбиджем убит очередной америкос.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.