Швейцарский метод

В Швейцарии разгорается громкий скандал, связанный с мигрантами, постоянно прибывающими в страну. В небольшой деревне в окрестностях Цюриха фактически назревает бунт против многодетной семьи беженцев из Эритреи. В Швейцарию они приехали три года назад и всё это время не работают и прекрасно живут за счет местных жителей. Их ежемесячное содержание обходится деревне в 60 тысяч франков — это 50 тысяч евро. Поскольку этого беженцам якобы не хватает, местные власти предложили специально ради спасения мигрантов поднять налоги.

Нет, не надо думать, что местные власти идиоты – напротив, они тонко понимают стратегию непрямых действий. Потому что теперь беженцам из Эритреи совсем пипец – в Швейцарии у каждого жителя дома висит автомат, а в горах люди иногда падают и ломают себе шею. Властям остается только спокойно закрывать дела на несчастные случаи с эритритами и улыбаться в камеры ТВ – они ведь так заботились об беженцах, а те половина поубивались с непривычки, а половина сбежали обратно в Эритрею.

Материал: Stumbler специально для сайта NEWRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.