Селюки в балаклавах

На западной Украине есть такой народный праздник “улыванка”.
Вот как о нем пишут источники: “На Буковине cветлый понедельник называли «улыванка», в этот день ребята ватагой ходили «купать девушек»: девушку выводили во двор, она наклоняла голову, и каждый парень трижды лил ей на шею родниковую воду, проговаривая: «Христос воскрес!»; после этого девушка приглашала всех к столу и каждому давала по две писанки. Девушек уливали — «чтобы не паршивели», женщин — «чтобы не болели» ”
Вот так это было:

1

Свидомые селюки, понаехавшие на ниве майдана в города, устраивают “улыванку” по-своему.
Это ни в коей мере не похоже на веселье. Чистое издевательство. “В последние годы “традиция” напоминала скорее дурдом на прогулке – над людьми откровенно издевались. А в 2013-м действо происходило уже в балаклавах”, – пишет Ева Меркурьева и предлагает посмотреть фотографии.

2

6

3

22

 

222

 

44

Собственно, что и требовалось доказать. Весело тут только чудилам в балаклавах.
В общем, буйства гопоты на Украине становятся традиционными.

http://maxfux.livejournal.com/826636.html

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.