С мачете наперевес

В городе Шарлеруа в Бельгии совершено нападение на местный полицейский участок. Прямо у отделения неизвестный при помощи мачете нанёс ранения как минимум двум полицейским. Нападавший был ранен и схвачен на месте другими сотрудниками полиции. Во время нападения мужчина выкрикивал исламистские лозунги, сообщает газета La Libre со ссылкой на источник в местной полиции.

Осталось теперь опубликовать заключение врачей о психической невменяемости еще одного исламиста, которого приютила толерантная Бельгия. Впрочем, не получится. Бельгийская Либре только что уточнила подробности:

Человек пришел к КПП полицейского участка Шарлеруа в 3:58 дня. Он сразу же вытащил мачете из своей сумки и нанес мощный удар в голову одному из полицейских. Другой полицейский получил легкие ранения. Третий, также присутствовал на контрольно-пропускном пункте и успел выстрелить в нападавшего, попав ему в грудь и ногу.

Оба раненных полицейских были госпитализированы в больницу Нотр-Дам в Шарлеруа. Прооперированы, их жизни вне опасности.

Нападавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу Мари Кюри, где он умер на операционном столе, сообщает полиция.

Полицейские подтверждают, что нападавший кричал “Allah OK Bar”. Что он имел в виду – они не поняли.

Материал: http://mikle1.livejournal.com/6524577.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.