С. Глазьев и Н. Стариков, дискуссия 23 10 15

http://www.youtube.com/watch?v=SJ3U05Utzw0

Сергей Глазьев и Николай Стариков в Дискуссионном клубе с очень  интересным докладом про устройство Российской и мировой экономики. Что нас ждет в дальнейшем?

От себя.

Чувствую, что если советник президента поднимает такие темы, то  значит имеет “добро” на такую деятельность и скорее всего в ближайшем будущем будет иметь возможность доказать свою правоту на практике.

Для тех, кто имел возможность посмотреть запись Московского Экономического Форума стало неприятно от осознания происходящего в экономике государства. Очевидно что экономика находится в сложнейшей ситуации. Меры – нужно дать возможность работать тем, кто понимает происходящие экономические процессы, желает и может работать.

Ссылка на форум:  www.youtube.com/watch?v=7Q59JgaLdik

Так же советую посмотреть прения по докладу:

www.youtube.com/watch?v=tOWGJkRgih0

 

 

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Russian на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.