Пылесос генотьбы

Эпиграф:

Кончено, стихли вокзалы…

Масло прилипло к буханке…

Белый пакет через шпалы

Мчался от грустной крестьянки…

———————————————–

Ну что, вот и всё, уважаемые граждане и гражданки. То, что год назад казалось едва слышным, отобранным у первоклассника 1 сентября, бреньканьем колокольчика, отныне превратилось в монотонное стучание в бубен. Бубен об который бьётся шланг знаменитого на весь мир пылесоса.

Волосатые и чубатые европейцы, устроившие оккюпай ахалай махалай Майданай, получили в своё полное и безраздельное распоряжение вотчину размером с УССР. Вотчину-раскуротчину.

Самый главный общемировой секрет, который не рассказывают чубатым европейцам – секрет, который хранится в паспортных столах и визовых центрах соседних государств – это великая тайна ПЫЛЕСОСА ГЕНОТЬБЫ.

Пылесос генотьбы начал свою работу аккурат в тот день, когда был разрушен киевский зиккурат, доверху заполненный страусами Межигорья. Пылесос генотьбы сделал свой первый всос, всосав сотню, только что зачатых в дыму пожарищ, европейцев. Потом ещё и ещё. И если вначале пылесос работал от батареек севастопольского аккумуляторного завода, то потом он стал тарахтеть от энергий, попадающих на переработку и утилизацию новоявленных чубатых и волосатых европейских аборигенов.

Энергия, полученная пылесосом генотьбы за истекший от ахалай махалай период, даёт теоретическую возможность всосать практически ВСЕХ европейцев раскуротчины. Отфильтрованные, выжившие, чубатые европейцы, прошедшие пылесборник, влажную центрифугу и фильтр тонкой очистки, будут доставлены к паспортным столам и визовым центрам соседних территорий, не затронутых Майданай оккюпай ахалай и махалай.

Таким образом, человечество планеты Земля в очередной раз убедится –  ПЫЛЕСОС ГЕНОТЬБЫ – это не игрушка, а серьёзный инструмент для чистки помещений во время ремонта.

————————————

Ufadex специально для Newru.org

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.