Пупсы попсы – 24

Отец Александра Реввы признался, что стыдится сына.

В последний раз отец и сын виделись три года назад.
Шоумен Александр Ревва устроил не только свою жизнь, но и жизнь родных людей. Он перевез маму на Черноморское побережье и купил квартиру для своей сестры-двойняшки. Про отца шоумен предпочитает молчать. Мать шоумена Любовь Николаевна рассказала журналистам, что муж бросил ее с двумя детьми, когда тем было около четырех месяцев.
Журналисты разыскали отца Александра Реввы и расспросил его о звездном сыне. Как выяснило издание “Экспресс-газета”, 67-летний Владимир Ревва до сих пор живет в Донецке.

***

Он математик, профессор и преподаватель сразу в двух вузах. “Наши отношения с сыном складываются, конечно, не так гладко, как мне бы хотелось. Общаемся мы редко, он ведь у нас звезда. Последний раз звонил в сентябре — на мой день рождения. И на том спасибо! Я понимаю, что все эти годы Саша и Наташа были под влиянием матери, которая меня люто ненавидит”, — рассказал Владимир. Он добавил, что развелся с женой, когда детям было полтора года. По его словам, он хотел общаться с детьми, но жена ему этого не позволяла. “Алименты тоже платил исправно до тех пор, пока ребята не окончили институт. Когда им исполнилось пятнадцать, я их нашел, позвал в гости и познакомил со своей новой семьей. Мне повезло, что бывшая жена к тому времени нашла себе кавалера и была занята личной жизнью, поэтому не стала мешать моему общению с детьми”, — рассказал он.

***
Владимир добавил, что не одобряет деятельность своего сына, считая шоу-бизнес “редкостной гадостью и пошлятиной”. “Скажу честно: Саша не любит, когда его критикуют, а я всегда говорю то, что думаю. Помню, как в первый раз увидел сына в “Камеди Клаб”: он вытаскивал женщину из зрительного зала и начинал ее раздевать. Я “офонарел!”. Считаю, что весь этот шоу-бизнес — редкостная гадость и пошлятина.

Тогда сказал сыну прямо: “Ты, Саша, со сцены несешь такую ерунду, что мне иногда стыдно! У тебя ведь дочки подрастают. Какой пример ты им подаешь?” Он сначала вроде прислушался, потом возмутился, а сейчас вообще перестал общаться… Нет, ну разве я не прав? Как можно с экранов материться и показывать задницу? Но как мне объяснял сын, они там просто “рубят капусту”. Пусть так. Я решил больше не вмешиваться. С дочкой мне общаться как-то проще: до войны она жила в Донецке, а потом Саша перевез ее в Сочи”, — сказал Владимир.
***
Александр предлагал папе переехать из Донецка, но тот отказался.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.