Психически ненормальная литература

На первой странице гугля картинка вроде как женщины (судя по серёжкам на ушах), хотя не хочу обидеть особо толерантных представителей самцов. Кто же это? Заходим в википедию – Вульф Вирджиния, куча романов, естественно феминистка, переводы на 50 языков.

Кого разрекламировали на весь мир и чьи книги продвигают женщинам, будущим матерям и хранительницам домашнего очага? Ключевые слова: “Вирджиния Вулф страдала от сильных приступов психической болезни на протяжении всей своей жизни и покончила с собой утопившись в реке в 1941 году, в возрасте 59 лет”

Что полезного для вашей дочери и жены может написать психически ненормальная женщина, и почему мыслишки, роящиеся в больном мозгу, до сих пор пытаются вбить в мозги женскому населению планеты?

Кстати, тоже очень интересный вопрос – уже подмечено что в момент переходного периода у детей (14-16 лет) по литературе в школе изучают произведения серебрянного века, причем “избранное” – алкоголики, самоубийцы, наркоманы и люди нетрадиционной ориентации. Изучают, пишут сочинения на тему “я художник, я так вижу”…

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.