Победить москвича

А ведь у вас ведь Кремль есть! Музеи есть, куда со всего мира экспонаты везли. У вас золото хранится наше общее. У вас институты самые лучшие. Останкино есть, откуда вы всей стране мозг сношаете. У вас метро самое лучшее, аэропорты, вокзалы, небоскрёбы. Так чего же вам не хватает, москвичи?

Почему столько грязи вы производите? Столько людей собрали в своём городе, которые изо дня в день небо коптят своим негативом? Почему в московских учреждениях заседают конспирологи и неучи? Почему в газетах и телевизоре сплошь позор и ужас, в кино –  разврат, в песнях – блуд? Откуда в вас столько желчи и презрения?

А ведь у вас все средства и возможности. У вас проспекты. У вас герои похоронены и президенты. У вас скрипачи и балерины.

А вы палочкой ватной в рот лезете – экспертизу отцовства на всю страну транслируете. Каяться всю страну уговариваете. Образование нам реформируете. Астрономию запретили. Логику запретили. Это ведь из Москвы запрет на логику и астрономию. Не из Чебоксар. Не из Магадана. Так чего же вы такие вредные, москвичи?

Материал: Ufadex
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.