Пауки революции гнидности

Сегодня самый интересный, часто обновляемый (ещё бы), смешной (действительно, животики надорвёшь) и поучительный блог – блог Бори “А вешать будем потом” Филатова. Искренне рекомендую.

Это абсолютно не тот случай, когда, мол, “не надо делать рекламы упырю” – упырь уже и так разрекламирован по самые помидоры, собирает по 15 тыщ лайков за полчаса (упырятник всегда донельзя отмобилизован). Наоборот, это нужно читать всем. И отнюдь не только для того, чтобы погыгыкать.

Хотя и погыгыкать, безусловно, есть над чем. Например, уморительное видео о том, как пришли за Корбаном: “Здесь живут мои дети! Я за вас, с%ки, кровь проливал!” – и в дверном проёме видна картина, изображающая матрону, у которой одна нога как три туловища генерала Маврокордато, – этакий днепропетровский Собакевич.

А вот уморительный диалог Бори с Луценко.

Филатов: “Юра, дай свой версию событий, если ты уж совсем не “мыло”. Все высказались. И Юля, и Ляшко, и Березюк, и Ярош с Ильенко. Чего молчишь? Наберись мужества”

Луценко: “О мужестве лучше вспоминать тем, кто не прятался в Израиле”

Это не “русский мир пришел”, и не “путинские назгулы”, это пауки революции гнидности пожирают друг друга.

Материал: http://kolobok1973.livejournal.com/3530258.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.