Они строят новый мир

Захваченный в плен в Ираке боевик «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России) рассказал о массовых изнасилованиях, которые практикуются на оккупированных исламистами территориях. Подробности приводит Reuters.

По словам Хуссейна, старшие командиры исламистов разрешили рядовым боевикам беспрепятственно насиловать женщин-езидок и представительниц других религиозных меньшинств. «Молодым мужчинам это нужно, это нормально», — объяснил бывший боевик. Он заявил, что вступил в ряды ИГ в 2013 году и с тех пор изнасиловал более 200 женщин и убил около 500 человек.

Вот вам и ответ – откуда берутся добровольцы в этой системе. В арабском мире нехватка женщин для молодых небогатых мужчин – а в ИГ им предлагают неограниченно брать чужих женщин, и вообще отрываться по полной.

В декабре 2015 года в руки американских военных попали фетвы исламистов, регулирующие правила содержания рабынь. В фетвах, в частности, сообщается, когда владелец рабыни может вступать с ней в интимную связь. Отцу и сыну запрещается заниматься сексом с одной и той же женщиной.

Тем временем Латвия отказывается от уголовного наказания размещенных на ее территории военнослужащих США. Сейм Латвии вчера одобрил в первом чтении законопроект, согласно которому военнослужащих США освобождают от уголовного преследования на территории республики.

Вы спросите – какая связь? Так очень простая. Теперь негры из армии США могут сколько угодно насиловать латвийских женщин (да и мужчин тоже – у США в армии полно гомиков), не опасаясь никакого наказания. Какое трогательное единство с бойцами ИГ, не правда ли?

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.