Новый интерфейс Bad News

На сайте BadNews сделан новый, очень удобный интерфейс – дизайн навеян газетной полиграфией, он лаконичен и максимально функционален. Сайт автоматически адаптируется к устройствам с различной шириной экрана, позволяет при помощи Ctrl + и Ctrl – подобрать удобную вам величину шрифта и компоновки.

Там так же, как и здесь, работает социальный логин – так что на сайт можно заходить в пару кликов, без ввода логина и пароля, если вы уже авторизованы в какой-то популярной соцсети.

Добро пожаловать на наш старый новый сайт. Кстати, там приветствуются товарищи, желаюшие постить интересные материалы. Интерфейс автора максимально облегчен и упрощен.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.