Нет предела чекистской транстемпоральности!

Глаза краснели, пальцы переставали слушаться, клавиатуры зависали. Но украинцы продолжали стойко удерживать донецкий аэропорт.

Левым Тапком принято волевое решение. Так как при текущей плотности событий и текущей производительности наших инторнетов в хиханьках мы втроем не успеваем утрамбовать в стандартные 18 страниц все тематические тексты, а сзади уже подпирают новые темы и новые тексты, а ещё ожидает обнародования всё накопленное за год молчания….. В общем, сборники отныня будут кое-как, но часто и многосерийно. А то закрома родины карманы жгут, на обычную полировку и доработку напильником времени нету.

http://du-bel.livejournal.com/49279.html

Мы сидим на нефтегазовой трубе. Какой ужас.
Мы не шьем себе трусов и не выращиваем бананы. Позор.
Наша вотчина – это углеводороды, электричество, атомная энергетика, космос, самолеты, вооружения и связанные со всем этим технологии. П#здец России.
Энергия – Сила – Власть. Какая недостойная мировая ниша!
И убедить нас уйти с этой недостойной ниши – заветная мечта наших конкурентов.

Друзья, а не послать ли нам их на х%й? Вы хотите переквалифицироваться в мышей, шьющих для всего мира кроссовки и спортивные штаны, в роботов, собирающих будущий металлолом? Вы видели, во что превратился Китай – эти гнилые зловонные реки, съеденные горы, пропитанный апокалипсисом воздух?

Какой кошмар – мы им поставляем энергоносители, а они нам – морковку! Вы хотите поменяться местами?

Еще одна страшилка – мы едем туда к ним и тратим там свои деньги. Они дают нам свои никчемные зеленые бумажки и мы их тут же относим обратно, батонясь на их пляжах и глазея на их достопримечательности, а они нам, дуракам, знай подносят пиво и чипсы. Они нас на#бали жестоко! Мы просто какие-то страшные тупые гоблины выползаем из своих промерзших берлог, приходим к ним в дом и орем: Матка! Млеко, яйко, шнапс, даффай! И все за свой счет! Мерзкое зрелище.

Господа, нас просто прессуют, что бы мы впали в пессимизм и депрессию. Нас убеждают, что мы сидим на трубе. Что нам нечего будет кушать, если чо.

А и Б сидели на трубе…

Но на другом конце трубы тоже сидят. Если на#бнется труба, то кушать, извините, будет нечего им в первую очередь. Мы гоняем по трубе это черное и голубое говно веков, доставшееся нам по праву силы от наших предков, получая взамен продукт, ради создания которого они корячатся ценой физического вырождения и личностной деградации.

Наш Один и его брат Аллах знают, кого одарить всем, а кого обратить в благополучных офисных морлоков без души с горящими жадностью глазами, управляемых манагерами.

У морлоков нет души и нет свободы. В их языке даже нет слова, обозначающего это понятие. Их свобода – это правила поведения рабочих пчел в улье. Их демократия – это рамка с сотами, где ячейки с математической точностью равны друг другу. Поэтому им нужен не Цезарь, а Манагер.

У нас термин свобода ассоциируется с состоянием нахождения вне тюрьмы между сроками. Наша настоящая свобода – это воля. И не случайно это слово имеет еще значение «сила». Только сильный может быть истинно свободным.

Еще нас убеждают, что мы-де вымираем. Популяция критически мала. А почему нас должно удваиваться каждые n-дцать лет? Давайте разберемся, откуда это убеждение и кому оно выгодно.

Древняя Русь – это от силы пять-десять миллионов человек, половина из которых была истреблена монголами. Но это оказалось вполне достаточной популяцией, чтобы не вымереть вот уже на протяжении тысячи лет.

Мне иногда говорят мои заграничные друзья: вас мало, а территории у вас много. Я на это отвечаю: а у тебя квартира какая? 100 метров? А живешь один. А вот там, в квартале победнее, я видел лачужки, где на 10 квадратов по человеку. Почему бы тебе не пустить их к себе в пустующие комнаты?

Да, мы живем и работаем одни на шестой части суши. И желали бы иметь еще одну. Она нам необходима под библиотеку. Это наша квартира, Сяо-Швондер. Документы подписаны кровью. Захотим – вообще закроем ее на ключ и уедем к тебе на Хайнань х%ем груши околачивать.

Не нужно вестись на эти разговоры, братья гипербореи. Мы не обязаны размножаться как кролики только потому, что это делают южные соседи, или как некоторые – не будем показывать пальцем – собирающие генетический мусор со всей планеты, и нам якобы нужно подтверждать права на собственность своей численностью. Мы в своем доме как хотим, так и живем.

Но если уж у вас такие серьезные проблемы с перенаселением, что вы готовы перейти к силовому захвату чужой недвижимости, можем оказать вам гуманитарную помощь – депопулизаторы «Тополь» и «Булава» есть в количестве. Можно с клубничной смазкой. Регулируют численность на раз-два.

У трубы два конца. И кто кого каким концом #бет в этом сложном многополярном мире – это еще надо посмотреть.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.