Немного хайпа в холодной воде

Мадам miss-tramell пишет у себя в уютненьком ЖЖ чудесное:

Морально устаревшие колхозники с прокуренными голосами засс@ли и начали истерично подхамливать нам – вменяемым людям, живущим в 2017, а не в 1987 году. Людям, которые живут не в Северной Корее, где почти что нет Интернета, а в России. Людям, которые путешествуют и имеют возможность сравнить то, как «там», с тем, как «здесь». Людям, которые видят, что наше «здесь» применительно к шоубизнесу – это уровень Зиты и Гиты из индийского кино двадцатилетней давности.

Острее всех реагирует на народную критику Филипп Киркоров. “Нас не обязательно ставить в известность о том, что вы о нас думаете! Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу!» – заявил Киркоров, полоская в майамских водах белые бабские тапки.

Я Филю понимаю: будучи старым перцем, он является молодым отцом, которому нужно поднять двоих детей. А доходы-то падают.

С каждым годом мафия безголосых старпёров, сплотившаяся вокруг Пугачёвой, теряет популярность. Да, этих размалёванных клоунов пока ещё зовут на голубые во всех смыслах огоньки, но на корпоративы – всё меньше и меньше. Корпоративы же являются основным источником дохода наших певцов и певиц ртом. Офисные больше не хотят напиваться ни под Баскова, ни под Галкина. Офисным подавай гибкую Рианну или, на худой конец, Ёлку, но никак не буфетчицу Аллу Б в её белых ботфортах и чёрных балахонах.

И наши поющие – увы, не соловьи, а, скорее, боровы – это понимают. И, понимая это, ссут, потому как счета за хорошую жизнь, к которой они привыкли, оплачивать надо. Счета немаленькие. А корпоративов – всё меньше и меньше.

К сожалению, наша песенная индустрия уже несколько десятилетий – в такой глубокой заднице благодаря всем этим людям, что “народных достояний” здесь просто нет.

Материал: https://miss-tramell.livejournal.com/1163730.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.