Нечего сказать в ответ

...

Митя Ольшанский пишет:

Вот вы, друзья, говорите, что Россия должна покаяться, отступить, капитулировать, сложить оружие, отдать Крым, свергнуть Путина, уйти с Донбасса (Армении, Приднестровья, Осетии etc.), заплатить контрибуции и т.п. – и тогда у России и русских все будет прекрасно, и западный мир примет их как равных в числе цивилизованных народов.

Очень хорошо.

Но объясните, в таком случае, почему после 1991 года, когда Горбачев и Ельцин сделали в России все, что вы хотели, и даже больше того, о чем вы могли бы мечтать в СССР, – Прибалтика ввела для русских статус “неграждан”, узаконив апартеид, а западный мир, который обязан был после этого ввести против нее санкции, как некогда против ЮАР, вежливо промолчал, и даже поаплодировал, приняв ее в ЕС и НАТО?

Ведь тогда не было никакого Путина, никакого Крымнаша. Русские были добрые, светлые и пушистые. Русские вообще не были русскими, а были дорогими россиянами.

Так почему же официальный апартеид против них в это время все равно встретил полное понимание свободного мира , а?

Есть что сказать в ответ?

Нечего сказать в ответ.

Источник – http://ur-2222.livejournal.com/3276233.html

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.