Мужское дело: Родину защищать

Казалось бы, обычная истерия укрофашиста на тему того, что украинцы не хотят ехать в зону АТО и поддерживать карательную операцию на Донбассе:

Вот оно – мужское дело: Родину защищать! И не в первый раз ловлю себя на удивительной мысли: а ведь я этим парням завидую. Завидую их мужскому братству – такому, которого не бывает в тылу, не сыщешь в мирной, благополучной жизни. Завидую их спокойной уверенности в своей правоте, в собственной силе, в товарищах по оружию. Завидую тому, какие они молодые и красивые: им так идет военная форма! Их даже оружие украшает – просто потому, что они – мужчины. Поразительно: но я хотела бы оказаться там, рядом с ними… на войне. Чтобы ощутить все то, что чувствуют они: романтику войны, романтику взаимоотношений… И чтобы потом, в старости, можно было вспомнить все то, что оператор заснял на это видео. Вспомнить, если повезет остаться в живых.

Война это не только боль и кровь, грязь и окопы… Война это еще и проверка на прочность мужского братства – самого ценного, что есть у мужчины. Не считая, конечно, любви к женщине и детям.

С презрением смотрю на толпы бесцельно слоняющихся по улицам Харькова никчемных алкашей и наркоманов. Почему эти отбросы не приносят никакой пользы Родине? Почему никто не привлекает их к общественно-полезному труду? Собрать этих бездельников и раздать им лопаты – пусть роют окопы! Пусть плетут защитные сетки для укрытия танков на фронте! Это несправедливо: то, что на фронте гибнут лучшие, а всякая мразь паразитирует в тылу

https://www.facebook.com/selmamalle/posts/1968029640085575?pnref=story – цинк

По ссылке можно заметить видео, посвященное укранской военной разведке, которое должно сподвигнуть толпы бесцельно слоняющиеся по Харькову, к поддержке карательной операции на Донбассе или как минимум, к началу копания окопов. Но и тут закралась зрада. Искомая песня “Разведка идет”…та-дам… исполняется рок-группой “Взвод” ОДОН им. Дзержинского Росгвардии РФ. Украинец – это от слова “украсть”, ага. Воруют не только лишь газ, а вообще всё, до чего хiхол может дотянуться и что не приколочено наглухо.

Стоит ли удивляться, что с такими делами люди вна Украине продолжают делать всё, чтобы избежать отправки на фронт к “хероям” и “киборгам”, которые пытаются рекламировать себя песнями Росгвардии. Только облавы устраивать и остается.

https://coub.com/view/wv4nk

Свидомому потрiбно скакать и чё-то там ещё, но работа это для рабов! За то и воюют. А ведь лет 15 назад никто не верил в полное зомбирование через телевизор и прочие сми. Есть такой медицинский синдром – синдром Антона: когда полностью ослепший человек уверен, что у него все в порядке с глазами, и разубедить его в слепоте нет никакой возможности, он просто смеется над докторами и говорит: “Не смешите, я что не заметил бы своей слепоты, доктор? Не говорите глупости – у меня прекрасное зрение”.

И вообще – есть мнение, что рагули созданы Господом нашим на потеху москалям.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/3803068.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.