Монолог усталого укропа

Это же надо, сколько наворотили большевики. Кругом своих клятых заводов понаставили. Фабрик всяких. Черт знает, что. Двадцать лет уже хлопцы пилят эту хрень двуручными пилами и все никак не могут допилить. Устали хлопцы.

Сил уже нет никаких советские заводы пилить. Взрывать! Остается только взрывать! Руками за сотню лет это не распилить.

Одно хорошо – не только заводы оставили после себя клятые большевики. Оставили еще и немеряные запасы БК. То есть боекомплект. И Грады. Ну это такие Катюши, только мощнее. И Ураганы. Еще мощнее. И Точки – совсем мощные, только мимо цели почему-то бьют. И ствольную артиллерию. Не такую мощную, как Ураган, но зато много, очень много. И танки…

И принялись тогда хлопцы танками, Градами, Ураганами, Точками, артиллерией советские заводы сносить. Ну чтобы уже ровное поле наконец-то получилось, чтобы уже наступила окончательная благодать. Чтобы как на картинке – внизу поле пшеничного цвета (хотя бы даже из подсолнухов, как вариант), а сверху – небо, голубое-голубое. Как эти, которые парады в Европе проводят. Голубое-голубое. Чтобы как на картинке. Чтобы красота. И никаких чтобы заводских труб. А то настроили клятые большевики, испортили зачем-то исторический пейзаж…

Но вот незадача. Приехали хлопцы давить танками клятые бошевистские заводы, сносить Градом, Ураганом, ставить Точки над У… а из заводов по хлопцам как давай кто-то стрелять…

Обидно так. Нечестно так. хлопцы пейзаж приехали ровнять, в соответствие с картинкой на флаге приводить, а по ним давай стрелять… не иначе большевики. Остаточные. Засели в своих заводах. Не дают сносить. Клятые большевики!

Да метко так начали стрелять. И прямо по хлопцам.

Хлопцы и слева пытались подойти, и справа пытались подойти, и сверху пытались бомбить. Нет, не дают. Стреляют. И вверх стреляют. Да точно так. Все остатки советской авиации сбили. Половину советских танков с хлопцами пожгли. А сколько хлопцами в пешем порядке подстрелили – до сих пор хлопцы не могут посчитать.

Вот ведь клятые большевики. Вроде и власть их кончилась, и запретили их уже, и разогнали, и отменили, и закон даже приняли, что нельзя быть большевиком… а они…

И главное заводы – ну сколько можно было строить этих заводов? Ну зачем они их столько понастроили? Ведь пилить – не перепилить. А сколько в России их настроили? Вообще никогда столько не распилить!

Вот, кстати, российские парни умнее поступили. Они быстро поняли, что все распилить один черт не выйдет – десять лет пилили, посмотрели на итоги – поняли, что такими темпами никогда не распилить. Бросили безнадежное дело. Отступились.

А вот украинские хлопцы – упорные. Не бросили затею. Но их же можно понять – у них картинка перед глазами. Образец. Снизу – пшеничное поле, ну или хотя бы подсолнухи, как вариант. Сверху – небо, голубое-голубое, как эти, в Европе которые… совсем голубое. И никаких заводских труб на картинке не торчит.

И зачем их строили? Фабрики эти, заводы, да еще в таком количестве. Это же надо было такую ровную поляну от края до края заводами занять.

Вот ведь клятые большевики!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.