Мечты сбываются

Верховный суд Украины подал запрос в конституционный суд государства о признании незаконным положения о гарантировании вкладов физических лиц в украинских банках. Судьи верховного суда мотивируют предложение об отмене гарантий по вкладам тем, что оно в случае банкротства банка ущемляет интересы владельцев банка.

Это перемога, я считаю. Здобулы!

В Львовской области начали могилизировать, публикуя призывные повестки через газету. Теперь они считают, что повестки не нужно вручать лично в руки – каждый, кого пропечатали в газете, и кто после этого не явился на призывной пункт, сразу объявляется в розыск и сажается в тюрьму на три года.

Это еще одна перемога, я считаю. Блестящее усовершенствование законодательства. Следующий шаг – арестовывать по телевизору, а кто не пришел – сразу расстреливать.

http://uborshizzza.livejournal.com/3584275.html

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.