Когда сходятся мужик и баба

Напомню на всякий случай, что анимус – это, грубо говоря, мужская составляющая женской психики, а анима – женская составляющая психики мужской.

И вот в соответствующей литературе можно найти такую фразу: “Когда сходятся вместе анимус и анима, то анимус вынимает из ножен меч силы, а анима источает яд иллюзий и соблазна”.

В переводе на русский это означает: когда сходятся мужик и баба, мужик ведёт себя как баба, а баба – как мужик.

Задумался – а ведь действительно так.
Когда мужик ухаживает за женщиной, он ведёт себя как СИРЕНА, как Русалка, как ГЕТЕРА – то есть “источает яд иллюзий и соблазна”: обещает красивую жизнь, придумывает всякие сопливые чувственные словечки, дарит цветочки и шоколадки, мило улыбается и позиционирует себя как идеал. Т.е. чисто по-женски ПРЕДЛАГАЕТ себя, как какая-нибудь просвистушка легкого поведения.

А женщина, наоборот, ведёт себя как мужик, то есть “вынимает из ножен меч силы” – даёт понять, что она контролирует ситуацию и просто так не продастся, показывает, что “я – кремень и с кем попало не сплю, попробуй взять мою КРЕПОСТЬ – обломаешься. Я разобью тебе сердце и пошлю на..ер”.

Т.е. получается, что в любовных играх, действительно, происходит грандиозная и парадоксальная смена половых ролей:

Согласитесь, это удивительно.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.