Как страшно жить

Вдогонку к статье про интеллигентов – прямая речь от современной интеллигентной мамы:

Приехали сегодня с ребенощком в очковый магазин проверить зрение и поменять стекляшки в очечах, ибо за год усердного труда в обретении волшебных знаний макроэкономики и бурения его очечи стали малы и слепы. Встречает нас тетя-менеджер. Объясняем ей причину визита. Та грит подождите, щас доктор занят. Ждем, ходим по салону, рассматриваем очечи за бешенные тыщи, возвращаемся обратно к кабинету доктора. Выходит оттеда девица в белом халате и спрашивает, чего собсна надо. Зрение говорю малыфа проверить и очечи прописать новые.

Девица смотрит на меня так, будто бы я ей предложила не зрение проверить, а отсосать пгастити. Потом в ее маленькой голове щелкнул тумблерок, отвечающий за понятливость и она пригласила малыфа войтить. Короче выписала она новый рецепт и дает его той тете-менеджеру. И тут тетя меня спрашивает:

– Вам какие стекла выписывать? Хорошие?

Нет вашумать, не надо нам хорошие, гумно ссаное поцарапанное надо и ваще из бутылки из-под сиськи пива вырежи и вставь в наши модные очечи, старая дура.

Это я конечно про себя подумала, а сказала типа а чо кто то просит поставить плохие стекла? Тетя посмотрела на меня, как девица-офтальмолог…

Чота многабуков. Лень дописывать.

Взято отсюда – http://galosui.livejournal.com/933562.html

В общем, не зря Ленин придумал всеобщее образование и грамотность, не зря.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.