Как стать дебилом на парковке

Многие из нас, подъезжая к крупному торговому центру или офисному зданию, видят нарисованные горизонтальные линии, между которыми мы втискиваем свой автомобиль. Постепенно все нарисованные парковочные места становятся заняты. И, вроде бы так оно и должно быть изо дня в день…

Внезапно, однажды, какая-нибудь малоопытная автолюбительница блондинка или какой-нибудь жлоб на Гелендвагене выставляют своё пафосное корыто по диагонали от парковочной разметки. Или не между двух линий, а прямо над линией. Разумеется, следующие водители будут ставить свои машины рядом с этим, наплевательским образом припаркованным, авто. Тоже ПО диагонали, НАД линиями, а иногда и вообще ПОПЕРЁК.

«Ну, деби-иил…», восклицают при этом добропорядочные паркующиеся дяди и тёти. И, разумеется, многие уважаемые читатели тоже хмыкнут в знак неодобрения. Но, погодите – это ещё не всё. Через некоторое время, водитель Гелендвагена – зачинщик «парковочного маразма»  – садится в свой драндулет и уезжает. Всё! Поздравляю! С этого момента все оставшиеся, криво припаркованные автомобили – причина, по которой их владельцы становятся «дебилами». Для очередного… водителя…

Ufadex специально для Newru.org

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение В каталоге анкет www.dosugkrsk.pro полно. будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.