Из жизни отдыхающих укров

Дело происходит в Одессе, где укроп под бдительным взором грузина-галстукоеда пытается отдыхать. История первая. Рассказанная моим знакомым.

Центр города. Прибывшее в наш город на отдых с йододефицитных территорий семейство покупает ребенку (лет пять) мороженое в вафельном стаканчике. Тот берет его в руки, смотрит на него несколько секунд и спрашивает:
– “А где ложечка?”
Пауза в несколько секунд. Продавщица говорит: “Так это же вафельный стаканчик!”.
Опять пауза. Наконец мама говорит ребенку: “Та ты його кусай потихоньку!”

История вторая. Куда менее прикольная. Знакомая на прошлой неделе пошла на пляж, между Дельфином и Аркадией. Купаясь, случайно глотнула морской воды. На следующий день – сильнейшая ангина. Лучше стало только через несколько дней. Как сказал врач, купаться в пределах городской черты сейчас вообще не рекомендуется. Во избежании инфекции какой-то гадости (то ли стрептококка, то ли стафилококка – хрен их разберешь).

В общем – жить стало лучше, жить стало веселее.

Материал: http://grey-croco.livejournal.com/1360939.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.