Идиот убийца или чем заняться в выходные

Следствие восстановило картину произошедшего. Поэтому помещаю эту историю в рубрику “Из жизни идиотов”.

Александр Р. и члены его семьи имеют три шикарные квартиры в самом центре Москвы. Общая средняя стоимость квартир в элитных домах составляет 250 миллионов рублей.

Александр и его семья являются обладателями трёхкомнатной квартиры площадью около 100 квадратных метров на улице 1-я Тверская-Ямская. Ещё одна трёшка с аналогичной площадью находится в доме рядом с местом ЧП на улице Покровке. Третья квартира Александра расположена также в самом центре столицы — в Таганском районе. Семья подозреваемого сдаёт свою двухкомнутную квартиру на улице Большой Факельный переулок.

По данным экспертов недвижимости, квартира на 1-й Тверской-Ямской улице, в которой сейчас проживает няня двоих детей Александра Р., стоит, по самой минимальной оценке, 50 млн рублей, а средняя стоимость — 120 миллионов. Также по минимуму в 60 млн рублей оценили вторую трёшку на Покровке. Квартира в Большом Факельном переулке стоит меньше остальных — от 14 млн.

Как отметили риелторы, такие цены указаны с условием, что квартиры находятся в плохом состоянии. Если же учитывать среднюю стоимость трёх квартир, то общая сумма может доходить до 250 млн рублей.

Сотрудник АФК «Система», состоятельный и успешный человек, отец двоих детей, 35-летний Александр Р. сидел дома и “экспериментировал с учебной гранатой”, когда у него “случайно выпала чека”. Испугавшись взрыва дома, где спали дети, он выкинул гранату в окно, после чего прогремел взрыв. Три человека убиты. Несколько получили ранения. Граната, отмечу, если она учебная, не взрывается. Боевая.

Александра Р. задержали при попытке вылета из аэропорта Домодедово. Он собирался бежать на острова. Но не успел. Придется его детям, похоже, жить без элитной няни – кто будет оплачивать ей зарплату и проживание?..

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.