Фашиствующие на Украине корчатся

Переговоры «нормандской четверки» в Берлине обернулись полным провалом для Украины — Петр Порошенко фактически «слил» Донбасс, на очереди — Харьков – в эфире «UkrLife» вдруг заявил Дмитро Корчинский. Он пугает: “Все пошло по наихудшему для нас сценарию и, если он будет реализован, то мы потеряем не только ныне оккупированную часть Донбасса, а практически весь Донбасс”.

В чем же причина такой бедули? Корчинского тревожит, что, по достигнутым договоренностям, артиллерия отводится на 50 километров от линии разграничения, а ракетные системы залпового огня отводятся от 70 до 120 километров. “Это значит, что мы теряем Мариуполь, Бахмут, Северодонецк и еще целый ряд городов, за который, собственно, все время и была война”.

Обратите внимание: артиллерия отводится с ОБЕИХ сторон, а теряет позиции только украинская сторона. “После того, как этот план будет реализован, наступит очередь Харькова. Потом пару лет повоевать, опять в Минске договориться, и так постепенно можно превращать в ДНР всю территорию Украины” – заявил Корчинский.

Ну куда уж быть откровеннее в своём людоедстве? Получается, единственное, что удерживает жителей этих районов в составе Украины – это артиллерия и системы залпового огня. Стоит перестать поливать людей адским огнём – как они, выбравшись из бомбоубежищ, гарантированно побегут в сторону ДНР!

Почему же Корчинский убеждён на все сто, что побегут на Восток, а не наоборот? Почему люди не побегут из зоны отвода (взаимной, отметим) – в сторону Украины? В отличии от наших, московских либералов – фашист Корчинский живёт там, и не строит иллюзий насчет привлекательности украинизма перед, как пишут наши либералы, “бандитами и террористами самопровозглашённых республик”.

Этих людей, говорит Корчинский, мы или бомбим, или теряем. Что, собственно, и требовалось доказать тем, кто ещё не всё понял о сущности современной укро-государственности…

Источник материала
Материал: Николай ВЫХИН
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.