Элитный дом с быдложильцами

Мадам bagira-belaya рассказывает прелестную историю про элитные дома:

Дом обнесен забором, обвешан камерами по периметру и на каждой лестничной площадке, есть небольшая парковка для элитных жильцов. Но беда – все не помещаются. И вот два владельца авто (лексус и крузак) не поделили места на парковке, не договорились, и начали мочиться на колеса друг другу.

Да-да – цивилизованно договориться у них не получилось, и они начали каждую ночь справлять нужду на колеса друг другу, им было плевать на камеры и на то, что о них подумают другие. Я так поняла, что с видео ночных ссыкунов ржал весь дом. Владельцы шестикомнатных и двухэтажных квартир не смогли оплатить 2,5 тысячи рублей в месяц за охраняемую платную стоянку рядом с их домом, это оказалось для них непомерной ношей. Оно и понятно, денжищи-то какие!

Что делать другим жильцам в подобной ситуации и как оградить себя от соседей – маргиналов, оставляющих мусор на площадках, кидающих бычки на балконы соседей сверху, или вот как здесь, когда делят стоянку таким способом – непонятно.

Моя подруга сейчас занята поисками квартиры и говорит, что в таких домах народ покультурнее, но как выяснилось, не всегда и не везде состоятельность жильцов определяющий фактор культуры.

Другая дама рассказывает – “У нас в подъезде все на вид приличные, очень много маленьких детей, а лестницы загажены как в бомжатнике. И да, ссут тоже постоянно – то ли собаки, то ли хозяева, то ли все вместе. Новый лифт за месяц изгадили, разбили цифровую панель. Вот такие уроды.”

Ну и вот чего делать? В эконом-классе – алкаши, в элитниках – распальцованное быдло. Где жить?

Материал: http://bagira-belaya.livejournal.com/277445.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.