Дорогие кремлеботы, нас ждут великие дела.

“Позволю себе напомнить: это “цивилизованное человечество» является сегодня цивилизованным ровно и исключительно в той степени, в какой его принудили остаться цивилизованным советский солдат и советский народ в 1945-м.” (С)

Итого. С учетом нынешней заявы Господина Дракона не надо уже питать иллюзий – мы находимся в состоянии войны с США. Да, безусловно, война эта с той стороны ведется руками свiдомитов, выступающих пушечным мясом, но факт есть факт. И не надо бухтеть про “конфликт Украины с Россией” – нет такого конфликта. А есть “нехолодная война” России и США на территории бывшей Украины.

Предполагать, что Меркель уговорит Обаму вынудить Киев выполнять соглашения Минск-2, можно, но вряд ли нужно. Американцам, помимо прочего, важно еще максимально испортить России и лично Путину празднование 70-летия Победы. То есть до 9 Мая США в принципе не пойдут на какие-либо уступки в этом вопросе. Так что с наибольшей вероятностью надо ждать возобновления военных действий Киевом. Что тоже подходит Обаме. Пусть, раз не удалось победить или обхитрить Путина, он празднует 70-летие Победы на фоне войны в Донбассе. Неужто эти олухи не понимают того, что пакости в такой праздник – поднятие рейтинга Путина до 101%? Выходит, не понимают.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.